Abdishukur Batyrov

я скорпион а мой парень дева .можете россказать о его характере

ОК
Олег Кудряшов

Мало информации.. . Это все равно, что спросить: "А иномарки - хорошие автомобили, а то у меня иномарка? А.. . да - она черного цвета! "
Задайте вопрос заново, предоставив даты рождения: свою и парня, желательно место и примерное время рождения. Посмотрим синастрию.