Елена Коннова

я дева бык, мой парень скорпион свинья, сможем ли мы быть вместе?

Александр Сергеевич

Дева - Скорпион. Для того, чтобы союз был благополучен, у девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. . Магнетизм и сверхчувствительность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему она напрягает все силы, От этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая, терпеливая Дева способна обуздать страстного и активного скорпиона. Пример: Федор михайлович - Скорпион и Анна Григорьевна - Дева Достоевские.