Сергей Волков

Народ поздравьте меня! У меня скоро венчание))))))))))?

Ответы
Жанна Тумова

Поздравляю Вас , желаю Вам всех благ и крепкой , дружной семьи, пусть ничто и никогда не омрачат Вашу радость, пусть Ваша супруга знает , что за успешным мужчиной стоит хорошая женщина.

Любаша

Поздравляю! Молодцы!!! 🌹 Только внимательно вслушивайтесь в слова священника и пронесите их всю жизнь. Мой сын со снохой пренебрегли ими и поплатились дорогой ценой.

Сергей Волков

8 марта в питере! У меня внутри сейчас такое происходиииииит! Это что то! Господиииии! Как я люблю её! Мне так хорошо еще никогда не было!

Любаша

Я очень рада за вас!!!

Сергей Волков

вы когда нибудь испытывали такое ощущение? Как будто внутри бабочки летают?

Любаша

Конечно!)

Сергей Волков

ну и как вам?

Любаша

Прекрасно!)))

Toma

Примите, молодые, поздравления!
Вы ждет венчанье пред богом и людьми!
Пусть снизойдёт на вас благословение!
В согласии живите и любви!

Toma

Вас* ждет ..

Сергей Волков

Спасибо вам!

Toma

Будьте счастливы ..)

Сергей Волков

8 марта в Питере

Toma

🌹

Татьяна Чернявская

Поздравляю. Это ОЧЕНЬ ответственный шаг. Знаю человека, который нарушил обет венчания - лежит парализованный. Совсем молодой.

Ольга Швецова

я тоже венчалась,,,когда первый раз замуж выходила...теперь второй муж смеется что на том свете у меня их двое будет

Ольга Швецова

я таю рядом с ним,запах голос мне все нравится безумно

Сергей Волков

с кем?

Ольга Швецова

с мужем

Сергей Волков

любишь его?

Ольга Швецова

люблю,давно и не меньше чем с первый год

*K
***angel- Keeper***

Ну поздравлять еще рано перед делом,,ну если Вы так хотите,,Поздравляю,,счастья Вам,любви вечной,здоровья крепкого

Ludmilа

Круто! Тоже хочу под венец.....Искренне поздравляю! Это великий праздник будет в Вашей семейной истории..... 🌹

Алёна Травкина

Ох, молодцы какие. Семья навсегда. Поздравляю! желаю любви, успеха, взаимопонимания и - обязательно терпения.

Елена

Ааааа!!! Я тебя помню!!! Она наконец-то отреагировала!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ОБОИХ!!! БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!)

Сергей Волков

актриса театра и кино Мария Луговая

Елена

Отли

Сергей Волков

да так и есть! Мы 4 года знаем друг друга! Мы любим друг друга! 4 года шли к этому!

Елена

Извини, вылетела) знаю ее по фильму "без права на выбор" кажется. Очень талантливая и милая. Поздравляю от всей души! БЕРЕГИ ЕЕ!

Сергей Волков

Солнышко моё рыжее!

Роза Мулькибаева

Мы рады за вас. Пусть бог никогда не оставляет вас. В наш мир пришла еще одна счастливая семья7 Алелуя!

Марсианка

заранее, когда ещё не свершилось, опасно в таком деле поздравлять... Вот свершится, тогда другое дело )

Светлана Бижон

Желаю счастья. Пусть совместная жизнь будет долгой и радостной. Терпения и понимания в вашей семье.

Тамара Дон

Поздравляю! Но развестись проще, чем развенчаться. Не дай Бог, конечно. Это так, для общего развития.

Любовь Малова

Поздравляю! Счастья,мира и согласия Вашей семье! Да......и побольше детишек,ведь это такое счастье!

Светлана Новак, Витебск

От всей души поздравляю! Очень рада что Вы нашли человека,с которым захотелось обвенчаться. 🌹

Фатима Потапенко

Поздравляю!!!!!

Сергей Волков

вы когда нибудь испытывали такое ощущение? Как будто внутри бабочки летают?

Сергей Волков

У меня внутри сейчас такое происходиииииит! Это что то! Господиииии! Как я люблю её!

Светлана Новак, Витебск

Да,испытывала))) Постарайтесь сохранить это ощущение. От всей души-счастья вам 🌹

Наталья

искренне Вас поздравляю !!!!!!!!Желаю счастья...любви ..и паре молодой дожить до свадьбы золотой

Марина Богданова

Напишите, когда оно уже состоится... Тогда и поздравим. Зачем же заранее об этом сообщать...

Сергей Волков

а нас вчера обвенчали!

Марина Богданова

Тогда примите искренние поздравления и пожелания прожить всю жизнь в любви и уважении с Вашей избранницей!

Сергей Волков

а вы даже наверно ее знаете!!!

Марина Богданова

Вам виднее 🙂

Елена

Поздравляю...Только любящие и уверенные друг в друге и, прежде всего, в себя, венчаются!!!!

Марина Мокина

поздравляю. Это замечательно. После этого чувство ..............во общем сами почувствуете

Марина Мокина

милая девочка, но вроде у неё другой муж-Щипаков

Сергей Волков

Я скажу так... У каждого свое мнение! Просто мы настолько счастливы что готовы со всем миром поделится! А вам наверно это чувство незнакомо! Дело в том что ЛЮБОВЬ, это чувство создал бог, а вот такие условности придумали люди!!!! Вот как то так!

Марина Мокина

я знаю что такое любовь, я венчана, но мой любимый увы на небесах, т.ч. лучше берегите свою любовь от чужих глаз

Сергей Волков

Марина! То что Щипанов это выдумка журналистов сделанная для пиара сериала РЫЖАЯ! То что дружба это да они общаются! Да я Андрюху лично знаю!

Марина Мокина

да Бог с ним. Вы счастливы и это главное

Елена Афонина

От всей души..., но логичней поздравления принимать после свершившегося события ))