Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

принц .. а ты проведёшь меня по радуге ?

Ответы
Зинъ Черн

Только ножки повыше задирай, а то негоже, чтоб выше коленок золотились, прохожие щупать будут и стараться отщипнуть

Зинъ Черн

Там же к ночи просто столпотворение

Зинъ Черн

Зря тебя потянуло на радугу, лучше б что без такого освещения

Сергей Долинский

Это к другим принцам. Я своих принцесс уже многократно провадил по радугам и другим красотам.

Калиниченко Игорь

Рахмат, командир. Это что? Спасибо, по узбекски.. Будь ласко, это подалуйста по украински.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🌸 🌸

Сергей Сергей Журавов

ну это нужно начинать с крыши 9ти этажного дома...

Потомок Кочевника

что там радуга?- кольца САТУРНА у твоих ног.

Deribas

Ричи проведёт...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да дорогая.. Щас за тележкой схожу

Your Nightmare

Да легко! И туда и обратно. Пошли?

Игорь Макаренко

если вы принцесса настоящая

Скромница

ох ты ж..ешки матрешки..))

Михаил Мильченко

Легко..............

Ал
Алекс

Чё курила ?

Андрей

ДАААА!!!!!