Ленок Деркач

МЁД у нас перекупщики покупают по 40руб кг и то хотят еще дешевле выходит продавать выгоднее чем производить ?

Придонье. граница Воронежской и Ростовской обл

Кирилл

Пока будут согласные продавать по 40, то так и будет. Скоро даром отдавать будете, если не цените свой труд.

Сергей Чернышов

это ужасно! ! эти перекупы оборзели совсем. зачем им что-то производить, если они у вас закупили по 40, а продают минимум по 400? вы горбатитесь на пасеке, а они на прибыль себе дома покупают и по заграницам ездят. ну явно им выгоднее покупать и перепродавать.

читая предыдущие посты, поражаюсь тому, что никого это не смущает и не удивляет. накрутка в 10 раз с лихвой оправдывает все их "расходы" и приносить им сногшибательный доход. а производитель вынужден подчиняться их условиям и считать копейки.

да так в любой сфере. что мясо покупают, что молоко, что овощи. перекупы в выгоде, а колхозник пельмени с сырой картошкой с салом варит. мяса не видит. одни кишки ему достаются, да хвосты.

Лариса Хохлова

Уважаемый, вы один нолик недописали! Где это такие цены на мёд?

Екатерина Иванова

Относительно, закупщики едут в места производства мёда находящиеся далеко от мест где они будут его продавать. Дорога, питание, сама покупка меда и надо же им иметь что то с этого получается побольше чем с продажи меда перекупщикам но у них проблем больше... .

Ла
Лада

есть вариант: объединиться и самим реализовывать свою продукцию... но следует учесть, что рынок непредсказуем, и неизвестно, сколько времени уйдет на реализацию товара... чтобы не оставлять пасеки без присмотра, продавца надо нанять, т. е. оплатить его труд, оплатить доставку, аренду торговой точки... вот и посчитайте - во сколько он обходится покупателю?)

Галина Непокрытова

Сейчас буду рыдать! Где Вы, с медом по 40 руб. за кг? Мы покупаем по 700 руб. за самый дешёвый, а те, кто продает, уверяют, что сами пчеловоды. Не отдавайте перекупщикам, объединяйтесь, торгуйте сами.

Фарход Садыков

что то не верится, у нас в Казахстане все дешевле, а я сама перекупщица, покупаю мед по 550 тг, это на рубли 110, продаю по 1000, это на рубли 200. Если жалко перекупщикам отдавать, сами и продавайте, что за печаль?

Анна Соколова

Не врите уж. Или вы вызываете возмущение в массах?

Наталья Суворова

А мы ВАШ мёд покупаем за 700 рубликов\кг. Вот и считайте!

Анастасия

У нас мед стоит 800 р/кг.
Не продавайте по 40, реализуйте сами, какие проблемы, каждый крутится, как может.