Роман Меуш

мне без тебя так трудно жить, а ты-ты дразнишь и тревожишь. ты мне не можешь заменить весь мир... а кажется, что можешь. есть в мире у меня свое: дела, успехи и напасти. мне лишь тебя недостает для полного людского счастья. мне без тебя так трудно жить: все-неуютно, все-тревожит... ты мир не можешь заменить. но ведь и он тебя-не можетю

Ответы
Надежда Сахневич

РОм ты что, влюблся??? ТОгда будь из той которую любиш... Ничто и никто не всилах заменить мир и любимого человека..

А*
Анечка ***

Красиво. Уже в сети видела это стихотворение.

Татьяна Татьяна

мака ты мака!!!тута я ищи..

Оксана Ческидова

это не вопрос - это стихи