Зухра Шакирова

Как хорошо раньше было-берешь газетку и идешь читать.... в туалет.А сеичас прямо как в экспедицию туда собираешься-ноутбук,аипад,два мобильника...вы тоже из разряда конкретно собирающихся?))))))))))))

Ответы
Светлана Морозова

Я из разряда тех, кто не привык поощрять идиотизм (пусть даже свой собственный) И из разряда тех счастливцев, кто не склонен к запорам. Тащить все свое барахло с собой на толчок, чтобы посидеть там три минуты - идиотизм, ясное дело!

Дарья Довбыш

нет...так...либо журнальчик полистать...либо свой телефончик...вообще не представляю,как в туалете с ноутом сидеть о.о а айпад мне не нужен хд

Юл
Юлия

а просто отвлечься от всего не пробовали? почитать инструкцию на освежителе воздуха на разных языках

Мария Чикида (Ловгач)

нет, я не думаю, что это самое удобное место в моем доме для чтения и проверки электронной почты)))))

Лев Гдалевич

Только не увлекайся, а то такой любитель читать в туалете, случайно наложил в библиотеке))))))))

Женечка Масленникова

нет,я с собой телефон только беру поиграть в игры))так и сижу там часа 2 и играю))хаха

Лучезара Фотоновна

Нет, у меня в квартире много места, туда только по особо важным и неотложным делам..

Дм
Дмитрий

Нет 😄 У меня все проще - главное самому туда успеть, без аксессуаров, так сказать 😄

Абдул М

я туда зохажу с кумганом(чайник с водой)научитесь подмыватся,полезнее будет

Зухра Шакирова

извиняю...я не злопамятная...а вот меня компьютер просто расслабляет после трудовых будней...скорее общение с друзьями...по которым скучаешь и не ждешь,что они будут серьезными...бывает.что нет настроения,а придешь сюда..и через некоторое время все проходит...

Абдул М

и то правильно, ну побольше бы с мужом если он есть

Зухра Шакирова

мы вместе с ним сидим на саитах...вместе обсуждаем...

Абдул М

мдаа

Зухра Шакирова

просто доверие.и общие друзья...

Наталья Натали

сын у меня так ходит в экспедицию))))))))...прям как личный кабинет)))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

нет! Во время такого таинственного момента ничто не должно отвлекать )))))))

Зайтуна Халелова

1 раз в день- конкретно А так-только мобильник Извините за подробность

Александр Орешкин

нет, у меня проблемы со стулом, я сижу и все время тужусь, не до ноута...

Кирилл Бышков

знаешь иди в общественый туалет там не успеешь сабрать ноутбук и ....

Uriy Xarko

А МЫ ВСЁ КАК ТО ПО СТАРИНКЕ ; АКОГДА ЕЩЁ ПОЧИТАЕШ С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ,,,,

Зухра Шакирова

эт лучше...))))))))))))))))))

Uriy Xarko

Лана Ю

а зачем там даже газета, когда прикорнуть можно..никто не мешает..

Виктория Кусмарцева

неее)) зато в ванну с собой постоянно книгу и мобильник с музыкой

Николай Калашников

У меня почему то в туалете только одно дело хорошо получается...

Валера Четвёркин

ага, естественное наслаждение дерьмом портить (айпад плюшевый)

@D
@lex Dron

нет я человек предусмотрительный я их просто от туда не выношу