Таня !

Надо напечь пирогов, вы с какой любите начинкой? я стала с капустой любить, с яйцом не очень..

Ответы
Dunkan Kan

И с зелёным луком, самые полезные, сытные и вкусные, я имел ввиду добавить к вашим ингредиентам!!!)))

Саняка

Я с вороняжки делаю, потому что с абрикосами не люблю а гостям вообще пофиг они водку жрать будут

Таня !

С чего? Не поняла

Саняка

🖼вороняжка

Таня !

Это смородина?

Саняка

Паслён черный

Таня !

А, похоже на смородины черную

Сергей Комитетски

С солёными огурцами . И не надо хихикать , это не фейк . Интересно , напишу рецепт . Реально вкусно .

Таня !

Пока никто не предложил

Сергей Комитетски

Я предложил а желание , что надо не услышал .

Ke
Keeper

Со с мясом, Таня !, и сладкие. Со с рибой шоб очень да, так нет. Можно со с творогом, шоб я так жил!

Таня !

Я с рыбой вообще не люблю

Алекс Венцель

Главное в пирогах тесто, а начинка может быть любой...Люблю слоёное бездрожжевое тесто.

Таня !

Мне больше пышное дрожжевое

Дм
Дмитрий

Привет. Я любые съем, начинка любая может быть. Единственное, сладкие только не люблю.

Таня !

Приветик Дима

Елена Дробчак

мне всегда нравились с капустой...но сейчас любимая начинка.... солёные грузди с луком

Таня !

Вот это никогда не ела даже не прпдставляю

Елена Дробчак

попробуйте..солёные грузди нарезать тонкой соломкой..лук и немного черного перчика...

Таня !

Грибы не очень люблю тем более грузди

Елена Дробчак

так пирожки же с ними...

Ви
Виктория

с творогом. вишней. сливами.капустой тушенгй. картошечкой с жареным лучком и зеленью

Ал
Александр

И не говори, последнее время многие женщины предпочитают с капустой, чем с яйцами!

Таня !

😃😃👍

Sergazy Malashee

с капустой, с горбушей и луком, картошкой и грибами... Ну и с яблоками, конечно)))

Yrii Docenko

Привет Татьяна я люблю с картошкой и мясом ну и не помешает 200 грамм согласна?

Таня !

Нет, я не люблю ни с мясом ни с картошкой

Yrii Docenko

а с чем Таня любит?

Таня !

С капустой, с повидлом

Yrii Docenko

хороший вкус

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы с большим удовольствием бабушкин рыбный пирог, но бабушки давно уже нет

Таня !

Кто то умеет такой делать, я нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже нет, хотя повар-кондитер по официальной профессии, а бабушка заслуженный работник Ж/Д и умела, но тогда и мука могла быть другой

Таня !

тогда хуже мука была мне кажется..потом стала хорошей..а потом снова не очень

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было при Брежневе, я конечно не госконтроль, но мне запомнились бабушкины пироги очень вкусными

Сергей Павлович

А с мясом напечёшь? А с вишнями? Я тоже скапустой люблю . А с повидлом?

Ма
Марина

А напечёт - поедешь в Мозырь?

Сергей Павлович

Она далеко от Мозыря! Туда не поеду!!!

Ма
Марина

Уже был?

Сергей Павлович

Не был.

Таня !

Это ж сколько надо напечь пирогов с разной начинкой, у меня только с капустой

Сергей Павлович

Пеки!!!

Елена Мазырко

Во время яблочного раздолья- с жареными в сливочном масле яблоками).

Таня !

Да, вкусно очень

Майя Петрова

С луком и сыром, с яблоками и смородиной, с картошкой и мясом

Татьяна Tatiana

с абрикосами, с вишнями, с черной смородиной! а еще с мясом...

Таня !

С чёрной смородиной не люблю почему то

Татьяна Tatiana

если сделать тонкое тесто....и добаить ложечку сахара...будет ОЧЕНЬ вкусно!

Таня !

Возможно так

Я Счастливая

А я с капустой и яйцом делаю, это самые любимые)

Таня !

👍

Чужой

Кета, рис, лук. Из сладких - клюква с творогом.

Таня !

а не кислые с клюквой?

Чужой

Немного сахара и всё ок.

Редиска

На халяву любой достойный будет с твоих рук

Таня !

Из моих рук😃

Редиска

Так ты ведь печь будешь

Таня !

Да, а потом буду раздавать

Редиска

Не надо, сами сьедим

Ирина Карпова

танечка, дорогая!! с капустой- я всегда за !!!

Таня !

Должно быть вкусно, спасибо, сделаю тоже

Ирина Карпова

и еще один маленький секретик- может знаешь, может нет- в самом начале нарезать свеклу, чуть ее посолить и заправить расти маслом.а потом, уже когда все будешь перемешивать, она не будет так окрашивать все. блюдо.

Таня !

Вот спасибо, я не знала

Ирина Карпова

а пока что приятного отдыха...а у меня сериал реальные пацаны!

Таня !

А я смотрю жёлтый глаз тигра