Котя

Сегодня 48 апреля…
Тот мешок конопли, который я утянул у соседа, пуст уже на четверть…
Хватит ли его до лета?🤣

Ответы
Ко
Кокон

С таким котом, как у вас на картинке его не хватит и до вечера. Вообще уже давно 182 день восхождения паучьего семени, на шестерне временного континуума 😜

Олег Викторов

ВСЁ ОТЛИЧНО!!! --- ТЕБЯ БУДУТ ЖДАТЬ И 50,55,77 АПРЕЛЯ,А ТАМ,КАК ДЕЛА ПОЙДУТ,МОЖЕТ ЕЩЁ МЕШОК ПОДВЕРНЁТСЯ,И ТОГДА АПРЕЛЬ,БУДЕТ ВЕЧНЫМ!!!🤣🤣🤣

Мария

Я по молодости накурилась, так три дня капельницы,чуть Богу душу не отдала!! Не понимаю наркош ,что в наркоте хорошего?? Ужас- ужасный!

Олег Соколов

Даже не понимает о чём пишет. тот кто в конепле.. не понимакет не только час.. но и годд. а ты пытаешься подражать им. урод.

Ви
Виктория

не брезгуют старичками у которых на пол шестого только вот интересно ему 70 от него еще и дети есть

Лоуренс Аравийский

Нашли в огороде нефть - принадлежит государству.. Нашли мешок конопли - считается мой - "Иди сюда!"

Ильдар Ямалетдинов

Да блин в натуре должно хватить до 59 апреля, а там может глядишь хватит и до 34 мая

Татьяна

Конопли мб и хватило бы, но сосед хватится раньше и научит вас любить соседа😃😃

Ек
Екатерина

Меня смущает 48 апреля )хотя мешок уже почти пусть все понятно))с 48 ым апреля

Владимир Гибадулин

Должно хватить. Минздрав предупреждает..., а уголовный кодекс угрожает...

Акулина

даже до 35 мая хватит, а если экономить, то и до мартобря можно дотянуть

Людмила Меркулова

Надо экономно расходовать а то до конца апреля может и не хватить

Koteikо

Такими темпами думаю не хватит, сосед спалит и отберёт! 🤣🤣🤣

Сармат Искандеров

План это очень странный предмет,
Если он есть, то его сразу нет

Вл
Владимир.

А я купил календарь, на котором сам пишешь дни и сезоны.
6 Лето.

Ed85 Мотов

По экономней как то надо зачем шабить одну за одной🤣🤣🤣

Ан
Анатолий

Наверное не хватит, май сколько продлится ни кто не знает.

Олег Клекотка

Та місяць-же залишився !!!!!!! Залежно, як частол куриш !!!!!!!

Евгения

Вряд ли, раз сегодня 48 апреля, лето ещё скоро не наступит

Роман Жевлаков

На лето из окна дурки придется смотреть такими темпами.