Алексей Богдюн

У меня помялся коврик для мыши ( давно не использовала ) , сама мышь не правильно скользит по коврику .

И в результате этого она не правильно направляется по монитору . Возможно ли его как-то разгладить? ) И кстати на этом же коврике немного оторвалась пленочка и я её супер клеем приделала ( фото потом выложу )) .Она чуть-чуть потемнела, может и на это совет есть?)

Татьяна Карих

купите коврик за 50 р . новый. могу отдать новый лишний-если у вас 50 р нет.

ОК
Оксана Красноярцева

Нужно вырезать часть коврика и приклеить к мыши

Аня

придави коврик на ночь чем-нибудь тяжелым

Роман

надо утюгом выгладить!

Ва
Василий

Выкинь коврик и купи нормальную мышь. Все современные мыши прекрасно работают без коврика

Альбина Айсина

Если мыша оптика коврик только хуже - имхо. Сам использую только обложку от книжки - не геймер так что особый размах площади никчему. Главное чтоб поверхность небыла блестящая и отражающая. На работе идеально подошла обычная бумажная папка типа "Дело№..."