Ольга Баранова

Мышь лагает на коврике

Только что купил мышь х7 пользуюсь ей достаточно давно и все было хорошо, пока старая совсем не вышла из строя) Купил новую х7 и купил специальный коврик для нее тоже х7 на коврике было отлично первую минуту потом жестоко начало лагать, почти вообще не ездит(мышь). Попробовал на книжке ездит нормально, но хотелось бы все равно пользоваться ковриком подскажите в чем проблема

Елена Кузнецова

если коврик мягкий, то скорее лаги от влажных или жирных рук.

Дмитрий Шашков

Драйвер коврика установить надо.

Анюта

Выпендреж, что можно сказать