Галина Мишланова

Подскажите какой коврик лучше взять для мыши? В основном для игр.

Мышь - A4 Tech F6 V-Track USB

Нуженый размер примерно 30x30 см. Можно конечно и больше.. . ну или с другим соотношением (32х27)

Елена Лысенко

бери ворсистый! была такая мышь. отлично работает на таком коврике

То
Толеген

на твоё усмотрение от этого разницы нет, у меня logitech вроде норм держится и играть удобно

Александр Абросимов

Тёмный и что бы свет не отражался на нём.

Игорь

ну жен мягкий и с силиконовой подушкой после кисти

Денис Милютин

лчше бери в ДНСе там все коврики подойдут

Александр Васильев

без коврика играй, как спортсмэн