Бугарки на коврике мыши. Как убрать или выпрямить эти бугорки на коврики, мышка в этом месте ходит как по горам.. . 🙂

Нет, но все равно использую коврик.

http://melt.ru/katalog/kovriki/kovrik-dlya-myshi-a4-tech-x7-300mp-dlya-opt-i-lazernoy-myshi-437x350x3mm-id50412/
Вот что я выбрал для моей мыши A4Tech X7

Александр Кметь

Ну вообще всем умникам выше скажу, что да мыши работают и без коврика, но не так хорошо как с ним, для тех кто играет коврик нужен

Татьяна Ермоленко

Выкинуть и купить новый.
Обычно раз в год меняю.
Беру не особо дорогой, но большой.
У меня уже под всем (под системником, под МФУ, рядом с системником, где ручки и бумажки) лежат старые коврики, чтоб не ползало.

К дополнению:
О, ну вот и у меня такие же.
Оличные и удобные коврики, только не очень долговечны - чере 1,5-2 года начинают расслаиваться, так я их раз в год меняю, а старый стираю, сушу и под технику ставлю. Один такой раскроил и под сетевое оборудование.

Павел Быков

Коврик для мыши- это вчерашний день. Оптические мыши прекрасно и без него работают

Жа
Жанна

да у меня тоже такое было покупай новый коврик

Любовь Дударева

я без всяких ковриков пользуюсь оптич мышью Genius уже 8 лет по лакированному столу письменному

Ир
Ирина

Во первых - смените мышь! Современным мышам не нужен коврик. А если чисто для красоты, то смените коврик. Это же расходный материал!!

Анастасия Авдеева

У меня резиновый коврик Razer Goliathus Omega Speed, у него загибаются края.
Пробовал мыть, стирать, выравнивать утюгом, ничего не помогло. Что делать?

Валентина Степанова

У меня оптическая мышь, без коврика в играх типа CS перемещается резко, не плавно, стол деревянный с маленькими вырезами, мешает, коврик не выпрямляется покупать новый дорого