Анастасия Гладких

Геймеры помогите выбрать коврик к мышке

Хочу взять коврик для мышки но не знаю какой. Играю в основным в ММО но не редко в шутеры. Думаю насчёт Razer Goliathus Speed Alpha, Razer Verspula и какойнибудь разновидности Steelseries Qck (скорей всего qCK+ navi edition) что из этого списка лучше? Мышка Cyborg M.M.O. 7

Анюта Глушкова

Снегурочка, а4.

Марина Шкляева

Чувак поверь, от того какой фирмы у тебя будет коврик ни чего не изменится. Выбирай так чтобы удобно было мышью манипулировать шустро, но что бы сильно скользким тоже не был и чтобы не отражающий был. Это я тебе как геймер со стажем говорю 😉