Guliza Ismailova

Игровой коврик для мышки

Начну с того, что я профессиональный игрок в одном шутере, а точнее в Warface. Так вот, сейчас у меня мышь bloody v3, она удобна для моей руки. И коврик A4 teach x7-gamnig 300. Покупал его 2 раза за 70 грн. Так вот, мне кажется, что этот коврик просто говно. раньше с чувствительностью 1200 гамал и норм, теперь на 1600 кажется маловато. То медленно идет, то через пару часов плавно. Я хз, что за ерунда такая. Играть конечно можно, но я чую, не для меня оно. Я могу лучше. Мне нужен скользящий, приятный коврик. Мышь меня устраивает. ТАк вот, остановился на этом коврике hard.rozetkacom.ua/37419/p37419/ за 300 грн, а это столько же, сколько стоит сама мышь. брать или нет? денег на этот раз не пожалею. Перед com поставьте точку

Он постоянно пачкается. крошки и тд, все это досавляет. Поверхность становится неудобной, такое ощущение происходит, что мне тяжело перемещать мышь.

мда. вы можете ответить по сути, вообще-то я говорю про мышь, а не про игру, идиоты.

про коврик точнее

На
Наталья

Человек играющий в варфейс не может быть игроком. Играя в этот шлак ты лишаешься звания геймера.

Ма
Марина

Коврик должен быть тканевый со средним трением--это настоящий игровой коврик, а настоящие игроки как я знаю играют на разрешении 800-1000 DPI.

Николай Шумейко

Профессиональный игрок. . .в варфейс. . .с мышкой от АФОТЕЧ блади ВЭТРИ и супер геймерским ковром и дипиай тысяча джвести! ВОООУ ВООООООООООООООООУУУУ Онсказал что мы идиоты! ВООООООУ

Алексей Федотов

некто тебе некогда невчём непоможет!