Юля Лойе

посоветуйте мышку+коврик.

в магазине понравилась мышка, зомби 3. хорошо скользит по коврику.
часто мышка и коврик не совмещаются, и рука устаёт.
чтобы мышка не "прилипала" к коврику. и было наименьшее трение.

Иван Асеев

по порно сайтам меньше лазай, рука не будет так уставать

Зюлькина Екатерина

Может быть просто, надо купить НОРМАЛЬНУЮ Мышку, которая работает без всяких ковриков? 21-й ВЕК на улице !!!

Светлана Лешина

Понравилась - бери. Рука привыкнет))

С С

Мышь: Razer - DeathAdder; Taipan; Orochi; Топовые: Ouroboros; Mamba 2012.
Ковер: Razer Vespula (лучше не найти).