Татьяна Стрельникова

Лагает мышь в DayZ SA

Когда я двигаю мышь, то курсор стоит на месте а его невидимый товарищь двигается. Если я кликну на любую кнопку мыши, то зависшый курсор перемещяется на место невидимого курсора. Можно это как нибудь пофиксить?

Коля

переустановкой или просмотром настроек, фигня эта игра, вчера наконец начал в DayZ снова играть, рекомендую