Ви
Виктория

Сильно лагает DayZ! Купленная в steam. Что делать?

У меня на ноутбуке ASUS ни одна игра так сильно не лагала, даже crysis3 более менее хорошо на средних шла. А вот на днях решил купить DayZ версия 0.48.124737 и как там написано сверху это ранний Альфа-доступ. Так там она вообще жутко лагала, фпс проседало заметно сильно, даже на самых низких настройках лагает, продолжая играть с лагами она вскоре вылетала с прекращением работы. Что за уродство? Может вы знаете как её оптимизировать? Ну ведь правда ни одна онлайн игра на моём ноуте так не тормозила!

Вот хар-ки ноута:

ASUS intel Core™i5-3230M 2,6GHz

Windows 7 32bit

4,00 гб ОЗУ, но доступно 2,71 так как винда с 32битной системой и с этим ничего не поделаешь

Видеокарта: Nvidia GeForce GT635m 2GB™

Andrey Proferov
Можете скинуть ваши скрины в настройках игры?

Мария Толокнева

а у меня слабый комп и все нормально!

Жа
Жанна

скажу что делать. не играть в дурацкие игры!

Яна Федорович

аххахах это все знают что dayz странный предмет на слабых тянет а на мощных и нет) На самом деле просто уменьши разрешение и графу чутка и всё будет норм