Людмила Туркова

Steam не запускает купленную через него игру Crysis. Что делать?

Вчера впервые купил лицензионную игру в steam - Crysis. Но при попытке запустить её, steam выдаёт ошибку с текстом- "эта игра в данный момент недоступна (application running)". От поддержки пока нет ответа.

Ксения Колючева

такое бывает. Удали игру из процессов и перезапусти стим, после попробуй зайти снова и запустить игру

Сергей Сер

Попробуй зайти в магазине на страницу данной игры, там будет строчка "У вас уже есть данная игра" и рядом кнопка "играть". Иногда такой способ помагает.