А)
Ангелина )))

Не запускается Crysis 3!!!Что делать??

Установка проходит нормально, но когда пытаешься запустить игру ничего не происходит, нажимаешь на ярлык появляется картинка потом исчезает, устанавливал несколько раз но все одно и тоже... что это может быть?? ?

Конфигурация компьютера:
Операционная система: Windows 7
Процессор: AMD Athlon II X3 445, 3100 MHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Asus Radeon HD 5670, 512mb

Я понимаю что комп слабый, но должно же пойти на минималке...

видеокарта поддержует DirectX 11

Андрей Осокин

Если лицензионная-то значит неподерживает комп или в крайнем случае нету программ некоторых! а если пиратка значит репак говно или таблетка неочень!

Ел
Елена

попробуй сделать рестарт компа или запустить "Исправление не поладок" или "запустить от оимени админа"

Екатерина Васина

Скачай другойтут

А вообще у тебя даже по минимальным требованиям не проходит

Александр Юрдин

качай другой проверенный репак

Aleko Cxadadze

У тебя даже на минимальных не подходит. Твоя видеокарта НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ DirectX 11