Ро
Ростислав

Не запускается Crysis 3 на Windows 8, что делать?

Система подходит:
Intel Core i3 3220
Gigabyte Radeon HD 7770
ОЗУ 8 Гб
игру запускаю, выходит картинка с пророком в центре экрана, после окно черное и выходи ошибка "прекращена работа программы Crysis 3, Программа не работает"
Комп перезагружал. Драйвера у видеокарты обновил до Catalyst 13.1 но всё равно ни как.
Что делать? совместимость не помогает

это RePack от R.G механики, но другой репак точно так же себя вел

ДА
Дима Архипов

Попробуй запустить от администратора, мне помогло.

Ирина Степанова

наверно пиратку скачал не работающую я сам ещё не качал да кстати а где драйвера обновить чтоб в батлу 3 играть

Мария Авалян

Поставь вин 7 и всё заработает.

Виктория Иванова

Думаю придется скачать другой релиз, этот сырец .
Выбери здесь
http://playble.ru/search/all/Crysis 3
Только выдели строку полностью, вместе с 3 .

Антон

xp-самая стабильная

Радик Нагимов

поставь виндовс 7

Уд
Удален

у меня тоже винда 8 на компе и все отлично идёт может у тебя слабый процессор или купи геймерский комп. сейчас у многих проблемы с крайсисом 3. но советую купить лицензионную версию там 100 проц пойдет у меня лицензия и отлично пашет стоит всего 500грн это привезена из германии

Ольга Манахова

бес полезно

Ольга Даньшина

я пробовал и купи полную версию

Вадим Пешков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru