Максим

Не запускается Crysis 3

При запуске комп думает, затем высвечивается иконка крайзиса, затем вылетает ошибка и говорит что нужна карта поддерживающая Direct X11 хотя вроде комп у меня норм, что с этим делать?? ? С ответами Купить лицензию и так далее можете идти ко всем чертям, заранее спасибо.

Константин Лабзин

ну дык видюха то какая? Может она у тя на 9 или 10 работает...

Вася Яровый

"Норм" - это понятие растяжимое. Crysis 3 будет работать ТОЛЬКО на видеокартах, которые поддерживают Directx 11 и разумеется только на Windows Vista, 7, 8.

Гульнура

поменяй видюху и всё заработает

Михаил Никитин

у меня 680 и не запускается

Татьяна Навицкиене

такая же проблема. win7 64bit - 560ti

Николь Штокс

тоже, win7 gtx 460

Ма
Марина

у меня видюха поддерживает директ 11, и всеравно не запускается

Ольга Фомина

Такаеже проблем как и у весх игра не запускается ведать придётся лиценьзию покупать что советую и автору этого вопроса!