Александр Михеев

Что делать если на windows 8 не запускается minecraft?

Я проверял драйвера на обновления, их нет (обновлений) , пытался установить новые драйвера, не одни не устанавливались, когда захожу в minecraft пишет bad videocard drivers(затем разная фигня) и как я понял нужен нужен opengl.
Моя видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5000 Series.
Мой ноутбук: Samsung r540.

Светлана Солопова

поставить вин 7

Ni
Nikita

Ставь семёрку, Нотч отказался сертифицировать Minecraft под Windows 8

http://gamai.ru/faq/140-pochemu-ne-zapuskaetsya-minecraft-kak-ispravit

Владислав Трофимов

эта игра не совместима с видовс 8!!

Вячеслав Трофимов

Забей на эту игру

Юлия Шукшина(Продан)

вин 8 говно ставь 7

Татьяна Шипунова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix