Евгений Григорьев

Minecraft не запускается что делать

вот ето пишет гокда пытаюсь залогиниться игру я покупал пишу все правильно пмогить оч прошу

нормально я пишу покупал не пиратку с офф сайта скрин есть у меня

Галина Руденко

Покупал где?
Может быть тебя обманули.

Борис Молчанов

скачай пиратку с минекрафт-моды. ру (англиская раскладка запрещена) я лично лицухой не пользовался с регистрацией дофига проблем

Алексей Миняев

Что-то неправильно написал.В твоём правонаписании на уровне 7 лет это нормально.Или твой аккаунт купленый на постороннем сайте забанили 😑

Михаил Филатов

надо установить java с инета на java.com заходи качай!