Сергей Лобанов

Когда запускаю minecraft выдает ошибку! Что делать?

Error:could not create the Java Virtual Machine.
Error: A fatal exception has ocсurred. Program will exit. Что делать?
Уже много всяких маинкрафтов скачал одно и то же! Играть охота помогите ((

Михаил Шошин

старый ява клиент или тупо версии не совпадают..

Олег Семенов

удали старый, почисти и поставь новый, скачать можно с официального сайта: http://java.com/ru/download/manual.jsp

Елена Степанова

Была подобная проблема. Друг посоветовал скачать яву то ли 8, то ли 9. Скачал, установил - помогло.