Сергей Скобелинг

Я запускаю игру, а мне выдается ошибка...

Я запускаю игру, а мне выдается ошибка.. .
---------------------------
World Of Tanks - Error
---------------------------
Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off.
---------------------------
ОК
---------------------------
первод:
---------------------------
World Of Tanks - ошибка
---------------------------
Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX недоступен или выключен.
---------------------------
ОК
---------------------------
Что можно сделать?? ? Скачивал последний DirectX пытался не помогает! как его можно включить? ! у меня ASUS X550CC обьясните конкретно куда заходить и что нажимать чтоб понятней было. Всем спасибо заранее кто поможет.

У кого есть скайп наберите меня кто сталкивался с такой ситуацией

sergey-volkov91

Юлия Тихонова

Выполни DxDiag, если есть в логах ошибки, то откатывай Dx на 10 версию билда.

Aлиза Чынгышбаева

dxdiag - дисплей включен или активно ускорение?

Татьяна Стрельникова

попробуй все переустановить

Полина

а какая видеокарта и какая версия драйвера для нее??