Анна Дитятьева

Установил игру, запускаю - выдает ошибку. Как исправить?

An unhandled exception has occurred. Crash dump created at D:\ScribblenautsUnlimited\dumps\crash_04_12_2013@18-38-59.dmp. Please report a bug with this information attached. The game will now terminate.

Перевод текста, и отправка отчета, как ни странно ошибки не исправили.

Виталий Семенов

В необрабатываемом исключении. Crash dump, созданных на D:\ScribblenautsUnlimited\dumps\crash_04_12_2013@18-38-59.dmp. Пожалуйста, сообщить об ошибке с помощью этой информации прилагается. Игра будет расторгнуа.

Елена Грачева

Там же написано : По имеющимся данным составьте отчёт и отправьте в службу поддержки.

Екатерина

у меня тоже самое

Артем Артёмов

Имелась такая же проблема, используй mwfix