Эльдар Маг

что делать есле minecraft не запускает сервер

я создал сервер через hamachi в minecraft ( на тот момент у меня был minecraft 1.4.7 ) играл на нем с другом но потом мы с другом обновили версию до 1.5 и серер перестал запускаться! что мне делать ?

да и забыл у друга тоже был minecraft 1.4.7

Бу
Булат

уроки учить

Танечка Н.

установи новый хайтеч норм сервак

Барбос Арчеев

http://www.youtube.com/watch?v=ZlNce2Eg22I посмотри урок. Это мой видеоурок у меня тоже самое делай тоже самое что и в видео.