А)
Анна )))

Не запускается сервер minecraft через .bat

Переиспробовал кучу сборок с серверами и никак не могу заставить сервер запуститься. Какой бы ip не вставлял(как хамачи, так и 192.168...)
Что выдаёт:

Пишет что в crash-report'e файл с информацией о краше, папка то создалась, а вот файла в нём нет.

А тут вообще билиберда какая-то прёт без остановки.
Раньше норм работало до того, как переустановил винду.

Windows 7 ; 2гб ОЗУ

Переустановка не помогает.
Пробовал не вставлять IP вообще.
Сборки собраны нормально.
Некоторые создатели сборок предоставляют .bat'ники для запуска 32; 64;иногда в придачу с 32 1,5 оперативы; 64 1,5 оперативы
P.s. так же я запускал сборку, которая стабильно работала до переустановки винды.

Переустановка Java* не помогает.

Кристина Кхетрару

Либо джава, либо хостинг, одно из них проблема.

Юльчик

Во 1 попробуй не вставлять ип вообще для проверки только порт так оставь
во 2 такие ошибки или из за плагинов или модов криво собрано
во 3 с .bat могут быть проблемы так как они под ос настраиваются 32 или 64

Дмитрий Черных

не играй в это говно, фигня майнкрафт