Александр Паничкин

Не запускается minecraft,Windows 8

Ребят у меня проблемка, переустановил виндус на восьмёрку (пиратка), все игры работают нормально, а майнкрафт не хочет запускаться пишет: Bad video card driver,драйвера переустанавливал, обновлял, помогите мне пожалуйста

Видеокарта: AMD Mobility radeon hd-5145

Ок
Оксана

дрова ставил, совместимости смотрел?

Николай Зуборев

Маинкрафт не пашет вод восьмеркой, и пахать не будет. Разработчик отказался от поддержки виндувс 8.

Светлана Архипова

Вообще - то на Windows 8 большую часть игр не работают. На Винде 8 игры будут работать только современные. Век динозавров уже давно прошёл !!!