Раиса Ахмедуллаева

Windows 8 не запускаются игры

Купил ноутбук со стандартным Windows 8. Все бы ничего, но не запускаются игры. Например, Bordarlands 2 или Sleeping dogs. Все игры пиратки. Ошибки никакой нету, нажимаю на ярлык и ничего не происходит. Обновил дрова и диретикс, запускал от имени администратора - молчит. ГТА сан андреас работает.

Сергей Винс

вы чЕ???? вас человек попросил проблему помочь исправить! а вы ему "8 кал ...ты не поиграешь"
у каждого свой вкус и не надо навязывать свой... .
он хочет именно на 8 поиграть.. .
не знаете как исправить - позатыкайетсь тогда и вообще не чего не пишите.. .

Виктория Брандес

Во первых восьмая винда не игровая и ей не будет. во вторых восьмая винда еще не вышла а только превью версия, по этому не выпускают на нее игры и в третьих, с операционкой тебя обманули.

Лена Федулова

Не все еще игры работают на Windows 8

Тагир Гайсин

Вин8 очень новая система и на нее нету ключей для игр на пиратку иными словами вин8 не взломаная программа и ператки на нее не пойдут не которое время придется по мучиться

Ирина Быкова

Это потому, что для 8ки нужен другой софт. Это и была задумка - чтоб опять покупали после 7ки.

Ольга Беляева

Лол W8 покупать можно через пол года минимум, для W8 нужен свой софт, т. е новый диск, W8 разрабатывают (по слухам) для Программирования, так что это не ваше

Лариса Фролова

Скачай 10-тку

OK
Olga K

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Андрей Коровкин

у меня тоже не запускаеться, но это у винды 8, проблема это DirectX не такой, все пакеты устанавливал - 10,11.2/3, 12, и ничего, даже ИЛ 2 Штурмовик вылетает просто при запуске, плюс BeamNG drive пишет DirectX Error, и тута вашие ответы нихера

Vlad Kokorin

windows 8 г о в н о не надо было такой покупать на него половина библиотек .dll нехватает вот так и получилось