Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб Вознестись ангелу надо энергично махать крыльями..для того они ему и прилеплены..без них он падает и разбивается...выросли ли крылья у Иисуса перед Вознесением ???или как без крыльев он взлетел если это необходимый орган для полетов?

Ответы
Виктор Соловьёв

Про ангелов с крыльями это люди придумали.другого не знают как летать))) Христос по воде ходил. Даже жрецы Египта могли уменьшать или увеличивать вес .Это нам не открывают эти законы .

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...я об этом и говорю чтоб такой мешок с костями каким был Иисус как то взлетел...Фома не даст соврать..мясо и кости

Лукас Шакал

Крылья, символ того что ангелы очень быстрые штуки. Не более того.

Магистр Околовсяческих Наук

У рекет тоже нет крыльев...а у самолетов есть

Лукас Шакал

У ракет есть крылья

Магистр Околовсяческих Наук

Как у Купидончиков ..маленькие...да !!!без крыльев не вознесешься

Лукас Шакал

У Купидона в заднице движок стоит)

Магистр Околовсяческих Наук

Карсон божественый..да))

Сергей Яворов

Пошёл за попкорном и углублюсь в чтение ответов и комментариев

В Лад

Точно так же как и вам - не имея мысли тужиться думами

Магистр Околовсяческих Наук

Я не могу так..нет крыльев

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Крылья синоним Освобождения от оков тела и ума.

Магистр Околовсяческих Наук

Никакого освобождения от тела у тела не было..Фома проверял...обычное тело было..мясо и кости но взлетело как то куда то

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что, у людских душ тоже есть крылья?

Магистр Околовсяческих Наук

Ангелы не души...а Фома проверил Иисуса засунув палец в рану..тело было из мяса

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вообще про другое спрашиваю