Владимир Ершов

Что Вы считаете наиболее нелепым из того, что делают люди?

Леха Каурцев

Лезут куда не следует, начинают расспрашивать про личную жизнь и без спроса начинают рассказывать про свою, ну не нужна мне эта информация, только я же человек простой все равно буду слушать и сидеть как парализованная, будто надо мне это прямо

ну и пафосная молодежь, которая вставляет себе какие то гвоздики возле носа, татуировки, фоткают себя со смартфонами в зеркале ну и хрень там всякая

Ritakichaeva Kalina

не радуются тому, что есть, скорбят о том, чего нет.

Дмитрий Курасов

Живут моей жизнью)

Оксана Иванова

суетятся, чтобы заработать денег, забывая о близких.

ОК
Олеся Куликова

Подлости, которые приносят их обладателям псевдо моральное удовлетворение . И такие люди даже не способны оценить тот ущерб который эти подлости отзываются в последствии . Когда люди просто начинают от них отворачиваться .

Марина Варбанская

Фотки в зеркало на айфон и пластика губ.

Сергей Машковский

Выращивают волосы на лице )))

Ольга

Пластмассы и реклама. Без них жить легче.

Юрий Жабров

загрязняют окружающую среду: воду, землю, воздух. То есть рубят сук, на котором сидят.

Любовь Колтунова

задают нелепые вопросы

Ирина Волчкова

Пытаются лезть в чужую жизнь

Ирина Селезнева

нелепо тратят свое время на обсуждения чужих проблем, занимают голову обидами или завистью ( не обобщаю) тратят время на обогащение не оставляя время для близких.

Александра Евдокимова

Вы знаете, мой ответ может быть расценен некоторыми как пошл, но ведь - было это, и не вру! Моя жена, когда давно я к ней ходил только "любиться", как то сказала : " Вот же придумали: совать писька в письку".
Это первое.
Второе. Сидим как-то в молодости с товарищем. Я нажарил картошки, едим после пива. Он: "Жрать зае.. ло. Сидишь, жуёшь.. . А что поделаешь - жрать не будешь - сдохнешь ведь... " Такой нелепой степени лени ни до, ни после в своей жизни я не наблюдал.