Ирина

Какая соц сеть считается самой интеллектуальной, в какой наиболее серьёзная публика?

Наталия Губанова

"Считается" . Кем считается? Всё это ерунда, - абстракция, которую Гегель обозвал мертвечиной. "Соц. сеть", интернет, "Яндекс", "Гугл" не могут быть интеллектом, это просто пространства, которые можно именовать по разному: от "хранилищь информации" до "помойных ям".
Наука, под "интеллектом" понимает разумные ответы на раздражители окружающего мира, внешней среды. Поэтому, ваш интеллект - это не внешнее, не та среда, где вам выпало оказаться, а ваши реакции на эту среду.
Развивайте свой интеллект в любой среде, в любых условиях !

Ол
Оленька

все соц сети это зомбирование !! Даша общайся с книгами или друзьями !! здесь все обман!!!

Serega Molot

Махпарк, gidepark,хотя и там уже присутствует
школота. Однако данный сайт, на котором мы
все присутствуем гораздо интересней, от раз-
нообразных взглядов. А там одна запутанная
грязная политика и политиканство в которой
очень трудно разобраться.

Радик Хусаинов

Макс парк - конечно

Тори Макарчикова

Хрен его знает, но такая помойка только здесь, зато весело....

Светлана Sova Соловей

Популярные соцсети все в гопоте. Нужно искать по специальностям или узким специализациям. Разве что так.

Маруся Михайлова

Оставайтесь тут, тут интерессно.

Анастасия Капусняк

Соцсеть и интеллект - это несовместимые реальности.

Андрей Гроздов

Фейсбук, моя любимая соц. сеть. Вконтакте - скучная сетенка, ну а одноклассники - это настоящая помойка!!!

Катерина Алемпиева

Вот, ты и здесь, в центре интеллектуализма, если сама проявишь себя . Вот тебе сразу чудесную книгу порекомендовал . Оцени ?

Виталий Николаев

Это вам не сюда.

Стас Барткус

а оно вам надо?
а по вопросу, любая, главное знать где...

Даткайым Сыдыкова

наверное бук )

Andrey

кроме мыла ниче нету

Ел
Елена

Ну, если сравнивать Моймир, Одноклассники и Вконтакт - то контакт, пожалуй, наиболее интеллигентное место. По крайней мере, так было, пока все три соцсети не заполонила школота и гопота.
Есть еще деловая соцсеть от Яндекса - Мой Круг. Там тоже сидят по большей части серьёзные товарищи.

Риита Радикова

В пьяной стране говна везде хватает.

Алексей

Интеллектуальная не сеть, а люди, главное, оставаться везде Человеком!!!