Лидия Никольская

Вам нравятся люди, считающие себя умнее вас?

Настя

мне нравятся люди умнее меня (радует, что все не так безнадежно) , но очень бесят люди, которые всякими способами пытаются это показать!

Мария Нургалиева

мне это безразлично

To
Toru

Люблю над такими поприкалываться. Действительно умные люди не выпендриваются своей " умностью ", с ними реально интересно общаться!

Игорь Гусев

Если я сама пойму, что человек умнее меня-то да, мне вообще нравятся умные люди, а если при этом они еще и не зануды-это просто здорово

Ринат Нурбаев

Мне нравятся люди, которых все считают умными....

Ольга Хайруллина

Не только не нравятся, и и брезгую ими.

Андрей Сухачев

Считающие себя умнее или на самом деле умнее меня? С любым из них найду общий язык ))))

Ольга Бессараб

Оч нравятся: ) ведь они только так думают

Елена Погорелова

нравятся, давно таких не видела))))))

an
andynova

Нет, умничают много.

Сергей Романов

За чем раздражатся чужому уму, если он не используется против Вас. Ну а если человек не может объяснить то что он утверждает с превосходством знатока. Так это смех вызывает а не злобу. Главное с таким ни каких дел месте не делать, будешь всегда крайним и дело не сделаешь.

Сергей Чернышов

Нет, их слишком много, и все они не сильно вежливы при этом)

Leonid Potapov

я отношусь к ним терпимо, но на всякий случай советую не умничать 🙂

*екатерина*

Да. Если они реально умнее, у них есть чему поучиться. Если они глупы и тупы, есть над кем посмеяться.

Ре
Регина

Действительно умные очень нравятся, с ними интересно) А считать себя умным может кто угодно)