Irina Irina

Почему русские киргизов выделяют из среднеазиатов, считают их умными?

Разве не таджики выделяются, ведь только они персы в этом регионе, а остальные тюрки?

Колян Голубков

честно говоря я не выделяю.. . для меня что киргизы, что казахи, что таджики - все одно- азиаты... наверно это стыдно, но я вот не различаю их по национальности..

Вера Политаева

Русские никого не выделяют и не заделяют.
Большинство граждан России вряд ли отличит киргиза от узбека, а таджика от туркмена.

Яна Ермолович

Киргизов?!!! Да ладно.... Чушь какая. По мне, так самые культурные там - узбеки.

Servak

А кто это такие?

Танечка Н.

НЕ знаю Я считаю таджики более культурный народ На индийцев похожи

Lusilda Yudashkina

Ум не от национальности зависит, а от генетики, воспитания и образования. Но если честно - для меня вся "Средняя Азия" на одно лицо.