Станислав Зимин

Киргизи Русским взглядом.

Я из Кыргызстана. По нации киргиз. Хочу узнать кто такие киргизи по вашим взглядом. Сам дружу уже 3 года с русскими.

De
Denis

в отличие от чеченов и азеров- плохого ничего не скажу

Владимир Фролов

Не общалась ни разу с киргизами. А потому ничего о вас не знаю.

Гульнора Мухидинова

Не знаю) Их мало, вроде бы не агрессивные как Кавказцы. Нормально относимся.

Наталья Бутылкина

Люди.. просто азиатской внешности! В детстве жила с казахами, дружила... чай научилась пить! И сейчас в жару напиваюсь только чаем)))

Алексей Шкляев

Нормально относимся. Вы, вроде, культурные, в отличие от кавказцев.