Евгений Топилин

ну, какой самый нелепый подарочек вы сегодня подучили?))

Св
Светлана

я вчера получил подарочек.... пьяную в доску жену

Ев
Евгения

Круассан

Алексей Степанов

благодарность

Ми
Минилбаева

Говорит мне дорогая за месяц до 8 марта. Подари мне пожалуйста поход в театр на 7 марта (приезжает московская труппа) . Ну я купил билеты по 3000р. за каждый. В театре были, понравилось, на следующий день подарил букет цветов, а в ответ: "А че ты мне подарок не купил? ".
бЛИН....

Светлана Селиванова

полотенчико, махонькое, как носовой платок. видимо не хватило денег