Юлия
Юлия

Вам не кажется, что последние годы среди шишек проходит какой то негласный чемпионат по самой нелепой отмазке?

И до финала еще далеко?

Советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ Замир Абдулкеримов, которого подозревали в смертельной аварии, совершенной в Москве, наконец дал показания.
Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, заявил, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему.. .
- Абдулкеримов не только заявил, что продал свой автомобиль, но и уточнил, что не сможет сказать, кто именно был покупателем, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная "уличная" сделка. В тот день сотрудник прокуратуры якобы остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет.
- По его словам, в этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина, и он хочет купить ее немедленно, - рассказал источник Life News. - Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля.

Или про смертельные четыре ножевые ранения которые сам себе нанес человек столкнувшийся с другой "шишкой"

Алексей Строганов
Алексей Строганов

ну это нормально. мой племянник задушился шнурком от спортивных штанов, удлинил этим же шнурком свой брючный ремень, взобрался высоко на дерево и повесился. а прощальное письмо, со слов следователя прокуратуры, ему друзья написали и по этому оно написано чужой рукой.

Похожие вопросы
самые крупные пожары в стране за последние 3 года, и что делали пострадавшие, чего нельзя было делать при пожаре!
Скажите в каких городах будут проходит Чемпионат Мира в 2018 году в Росии?
Перед первичным воинским учетом надо самому проходить врачей???
ну, какой самый нелепый подарочек вы сегодня подучили?))
Можно ли самому выбрать род войск, где проходить службу?
В каком году закрылся последний концлагерь в СССР?
Почему чемпионат мира по футболу проходит раз в 4 года
Аленушка навеяла :-). Какую самую нелепую отмазку слышали про синяк под глазом? :-) я слышала от женщины на работе (++))
что самое безумное сделали за последний год?
Какой квартал года самый тяжелый.. ? Последний..?