Марина Лаврухина

Самые нелепые диагнозы врачей.

Дарья Грачева

Плоскостопие, видно же))

Александр

"Смерть наступила в результате вскрытия")))

Оксана Лебедева

ДИАГНОЗ: ОБОСТРЕНИЕ НАГЛОСТИ

ПРИЧИНЫ: генетическое изменение, передающееся как по мужской, так и по женской линии.

СИМПТОМЫ: вызывающее поведение, постоянное желание нарушить общепринятые нормы; повышенная эмоциональная возбудимость.

Фуад Бушуареб

Общее сотрясение организма при падении с телеги

Елена Пчелина

Всё понятно с первого слова)))

Максим Медведев

инвалидов направляют проходить медкомиссию каждые полгода. неужели надеются что у человека вырастет рука, нога, или почка?

Кирилл Кириллов

Хез-хрен его знает!

Ол
Ольга

свечка в глазу застряла))

Анна Адылова

Моей бабушке было 90. ей написали причина смерти - старость.

Maria Maria

"Белые кораблики, белые кораблики... "

Дмитрий Кузьмин

Пиздец! Его у нас не лечат