Галина Галчонок

кацапеты а у вас зрада зрадная..."Белоруссия сняла ограничения на вывоз продуктов в Польшу, Литву и Латвию. В апреле прошлого года постановлением белорусского правительства были введены ограничения на вывоз круп, пшеничной муки, макарон, растительного масла, сахара, соли и консервов." И снова "гейевропа " с голодухи не помрет 😂😂 а шо с вашим сюрлами, губешки подвисли?

Ответы
Олег

да лишь бы ты галя не голодала,а они сами ,без тебя разберутся.

Вечеслав Дмитриев

херню какую то пишешь . нн знаешь уже где укусить !

Victor. By

вас, блядь, кормят, а вы все равно в кастрюлю срете

Зиннур (Октябрьский)

Ну и поливаешь однако, соусом будешь.

Федор Перелыгин

Ну точно девушку запоры мучают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Европа с голоду вже замерзла.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сейчас что нибудь придумают

Галина Галчонок

😂 само собой -"жест доброй воли "

Александр Тарханов

Лукашенко - проститутка.

Галина Галчонок

есть такое дело..

По
Полтавчанка

😃😃😃👍