Юрий Шутиков

как приготовить утром яичницу?

Ответы
Александр Данкев

Напиши свой ответ...Утром встаешь, идешь на кухну, чешешься, потом зажигаешь или включаешь плиту, ставишь сковороду, наливаешь масла, ну или что нравится и разбиваешь яйца, сколько хочешь, солишь и ждешь когда белки превратятся в однородную белую массу, все яичница готова... приятного аппетита!!! Варианты изготовления этого продукта, можешь варьировать сам...

Мария Полетаева

встать, умыться, заглянуть в холодильник, найти яйца куриные, достать их из холодильника. ПОставить сковородку на плиту, прогреть, разбить яйца на сковородку, посолить и поперчить по вкусу подождать минут 5-7, смотря на каком огне готовить. И всё 🙂

Алена Малахова

встать с кровати, почистить зубы, подойти к холодильнику открыть его достать яйца, включить печь, поставить сковороду разбить яйца и вперед

Л.
Любовь . Германия

берёте сасиски разрезаете вдоль но не до конца выварачиваете в сердечко и закрепляете на конце зубачисткой.Вбиваете яйцо и под крышку

Наташа Наташа

берешь женщину, окружаешь ее заботой, теплом, любовью и вниманием, и она тебе готовит не только яичницу, но и кофе в постель приносит!

Королева Алина

самое сложное найти в холодильнике яйца.. потом не менее трудное для холостяка.. взять где-то чистую сковородку...

Странник В Ночи

берешь два яйца, разбиваешь и выливаешь на горячую сковородку... главное - не перепуть - те яйца с этими...

Жанат А.нургалиев

В разогретую сковороду наливаешь масло подсолнечное и разбиваешь яйца. Соль и лук по вкусу.

Ирина Шелкова

Говоришь. Милая хочу яичницу. И как по мгновению волшебной палочки она на столе.

Д=
Дарья =)

встать и приготовить.как и утром ,и вечером, и ночью, и днем. как и всегда короче.

Елена

встать...поставить сковороду на плету...масло....открыть холодильник ...взять.....

Анастасия Зорина

берешь яйца и разбиваешь на раскаленую сковороду.не забудь посолить

Галина Сушкова.алматы

Элементарно. Утром капризным голосом - Милая, сделай яичницу....

Людмила Формихина

Молча на автомате, т.к. ещё никак не проснёшься!!!!!!!

Роза Латыпова

взбить яйца и пожарить на растительном масле

Екатерина Саламахина

вызвать с утра домработницу) она все умеет))

Just S

А она должна как-то отличаться от вечерней?

Лариса Новожилова

для начала поставить на плиту сковородку

Людмила

Надо просто утром встать и приготовить...

Valery Sushenko

Элементарно. Это самое простое блюдо.