Михаил (Москва)

Мозг человеческий, самый изменчивый орган в человеческом теле. Мозг двух людей отличается друг от друга больше чем мозг разных видов животных, волка и лисицы, например.

Вы понимаете насколько мы все разные? И насколько важно искать то, что нас объединяет, что общее для всех, а не то что индивидуализирует и разделяет?

Ответы
Ле
Лета

ну если мы будем все одинаковые, настанет скука, привет

Ле
Лета

лучше внутренне)

Михаил (Москва)

внутренне все одинаковые))) а те которые исключения, с бооольшим прибабахом в голове)

Ле
Лета

а, ты про органы)

Михаил (Москва)

про мышление, прежде всего)

Ле
Лета

))