Ловец Снов

иисус христос переворачивал в ярости клетки с голубями когда в храмах устраивали торговлю а чтобы он сделал сейчас?

Ответы
Игорь Захарченко

тоже самое не гоже в доме отца маего устраивать дом таргошей и менял падите проч распутники и серебро-любители

Та
Татьяна

Каждому нести свой крест...и каждый будет отвечать перед ним...да воздастся нам по нашим заслугам..))))

Аз
Азамат

delal toje samoe ı molılsy Edınomy Gospody y kotorogo net sotovsrıhey

Валентин Красовитов

сначала он бы запутался в храмах...

Jorje

ON BI SOGLASILSA NA NOVOE RASPIATIE, KOGDA B UVIDEL KAK IZVRATILI TO ZA CHTO ON POSTRADAL

Лариса Мельникова

сейчас ОН созерцает, вот только чем это кончится ?

Dasha Nov

не знаю , но это не повод не ходить в церковь

Ирина Шеремет

он там сам нигде не переворачивается?

Ловец Снов

вы зря так спросили он жив

Ирина Шеремет

это яснее ясного, а вы не намекаете на природные катаклизмы?

Ловец Снов

нет ирина нас ждут испытания хуже чем катаклизмы медленно но верно надвигается война под знаменами двух мировых религий очень кровопролитная

Ирина Шеремет

с чего вы взяли?

Ловец Снов

конфликты это пожар отдельные конфликты на ближнем востоке инициатором которых является христианский мир разгорятся в единое пламя

Тиякбай Бектаев

сказал бы,что ничего не изменилось.

Юл
Юлия-Юлясик

он не замедлит себя ждать))

Ел
Елена

затрудняюсь предположить

Николай Б.

послал бы ....

Aikosya

даже представить не могу

Xt
Xtina

потоп или вторые Помпеи

Николай Гоглачев

отправил бы зевса на разборки

Елена Очаровательная

Разрушил мир.

Александр Бедренко

голубей вроде-бы он не трогал..

Елена Ткаченко

не знаю...я не Бог...