Лю
Людмила

Что такое -ерунда? Из за неё так расстраиваются люди.

Ответы
Виктор Никитенко

Это Людочка такая штука, как невидимка, похожая на обыкновенную "Ерунду", и главное что? что возникает она просто не из сего, вот к примеру открываешь ты свою сумочку и начинаешь искать 100 баксов что бы купить калготы-сеточка, роешься, роешься а там одна "Ерунда", домой приходишь - открываешь холодильник, шкаф, шкатулку с драгами и там тоже она зараза присутствует а муж перед сном в постели ну такую "ХЕрунду" несет, и все о том как ему мало платят, что хочется тихонько встать и уйти на дискотеку и там оторваться по ПОЛНОООЙЙЙ.🤫

Виктор Никитенко

Вот те и 😂

Нина Архипова

Каждый сам решает из-за чего ему расстраиваться. Жаль, если не хватает ума подумать и дать оценку проблеме...

Лю
Людмила

Я про ерунду, интересно же

Нина Архипова

Кто определили, что это ерунда? Из-за ерунды расстраиваются недалёкие люди. Остальные по делу расстраиваются, но они не правы, потому что надо решать проблему, а не тратить силы на пустые переживания.

Александр Петрович Кудрявцев

как не старался разложить на составляющие не получилось. Наверное иностранного происхождения

Валентина Мезрина

привычка расстраиваться, если больше не из-за чего, то можно и из-за ерунды- был бы повод

Лю
Людмила

А такая привычка бывает?

Валентина Мезрина

С детства учат страданиям и состраданиям

Лю
Людмила

Родители виноваты?

Валентина Мезрина

И литература, предназначенная для детей (Муму...)

Друг Михаила

Незначительное событие, не требующее внимание

Юрий Кривич

Не всегда. На всякую ерунду своя реакция...

Евгений

Обычно из-за ерунды не расстраиваются.

Лю
Людмила

Да?

Евгений

Да

Олег Плахотин

Мелочь омрачающая нашу жизнь

Nikola Mahkov

-у каждого-своя!--

Игорь Степанов

Странные люди

Лю
Людмила

Еще какие странные

Серж

безсмыслица

Лю
Людмила

А столько бывает расстройства

La Testa

А фиг знает

Лю
Людмила

Он точно знает

Георгий Клинцов

Это снасть.

Elchin Kuliyev

почти все