Ерлан Адылгожинов

-Моня, вы к нам в гости больше не приходите.... - А шо так??? - Так в последний ваш приход, у нас пропала золотая брошечка... - Мы честно не взяли ее у вас!!!! - Мы знаем, она,таки, нашлась.... Но осадок неприятный, все же остался.....

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

– Рабинович, с твоей Сарой спит весь город, и, чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь. Брось ее, зачем тебе нужна такая жена!

– Ты понимаешь, если я ее брошу, то мне тоже нужно будет занимать очередь.

♛К
♛Оксана Колесникова

Сара жалуется соседке Циле:
- Скока я Абраше доказывала, шо я добрая! Кричала, била. Не верит!

Ерлан Адылгожинов

Циля спрашивает у Сары: - Сара! И что когда ты стираешься, всегда хорошая погода??? А я, постираюсь, таки дождь??? - Циля! Я по утрам держу у Абраши и отпускаю, если падает налево, то будет солнце, если на право- дождик.... - А если он стоит??? - Дура кто же по праздникам стирает????!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

- Сара, золотце..., послушай, не кипятись, остынь.
- Остынь?! Ты это мне, что, гад, смерти желаешь?!

Ерлан Адылгожинов

-Cара! ты, таки произвела фурор на пляже!! Только, я тебе скажу, стринги носят ниточкой на попе....

♛К
♛Оксана Колесникова

— Как дела, Дава?
— Хреново, Фима!
— А ты не приукрашиваешь?

Ерлан Адылгожинов

- Дядя Моня, а сколько вам, таки, уже лет?? - Не дождетесь!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Беседуют два престарелых еврея:
-Абрам, как у вас с женщигами?
-А меня этот вопрос уже лет семь не волнует.А у вас?
-А меня тьфу-тьфу не сглазить пока тоько три года.

Ерлан Адылгожинов

– Рабинович, с твоей Сарой спит весь город, и, чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь. Брось ее, зачем тебе нужна такая жена!

– Ты понимаешь, если я ее брошу, то мне тоже нужно будет занимать очередь.

Боже Вiльна

да, да, и Крым переходит на идиш)))

Гульжан Усманова

да это всегда так

Ерлан Адылгожинов

у вас что то пропадало, или вы были подозреваемая....

Гульжан Усманова

попадала под подозрение поехала к тете в гости и приехала ее племяница на лечение и у нее к утру не оказалось в кошелке денег хотя я тоже поехала на обследование

Ерлан Адылгожинов

и шо? тетя таки сказала не приезжай???

Гульжан Усманова

нет просто на душе было как то не так потом выяснили что в больнице у нее украли когда проходила узи