Павел Клочков

Здравствуйте!!! У меня вопрос! Нужна ли справка о невыходе на работу, то что болела 2 дня, при неоф. трудоустройстве?

Анастасия Шишова

Только для непосредственного начальства, если на слово Вам не поверит

Игорь Седенков

))))) какаие могут быть справки, если вы даже не устроены!!!

Татьяна Захарова

Нет. Вам она не нужна, прогул вам не поставят. Вас же там по закону просто нет.

Александр Решняк

Если Вы устроены неофициально, то Вы, де юре, не работаете.. . А если не работаете, то перед кем вам отчитываться?

Юлия

Официально-нет, но если не собираетесь оттуда уходить, надо как-то обяснить своё отсутствие, лучше было бы сразу позвонить