Арина Сизова

При трудоустройстве требуют справку о прививках.

Как достать эту дол банную справку, не делая прививки? И вообще это возможно?

как бы не накололи всякой дряни...

Ан
Анна

можно, сходи в поликлинику в прививочный кабинет, скажи пусть поставят печать в ан. книгу или в справку что ты переболел и сделали укол (серия и номер ставят) мне бесплатно сделали, ну для храбрости купи что-нибудь вино или там что-то в этом роде, но сначала сходи на разведку