Анна Кипоренко

Одинокой женщине требуется помощь в трудоустройстве. Благодарность предусмотрена

Есть высшее образование и голова на плечах. Нет протеже

Самир Гусейнов

Давайте фото и полную дату рождения. В почту. Имя, город и хобби тоже интересуют ...

Dmitry I

Если голова на плечах есть, то зачем вы себя тут предлагаете? Проститутки и сотрудницы две большие разницы. Никто проститутку на работу не возьмет. Пообещать-пообещают золотые горы. А потом выкинут, как бумажку от пирожного.

Ольга Томак

по какой специальности и в каком городе Вы хотите трудоустроиться, что Вы знаете и умеете? -это более важная информация, трудоустроиться на нормальную работу можно и без протеже