Алена Миронова

Про не официальное трудоустройство

Всем привет, в общем вопрос такой, работаю не официально в организации, не совсем чистой. Хочу уволиться на след неделе так как остачертело все, и прям как на зло была сделка в которой не даволен клиент и требует возврата денежных средств, и документы соответственно не подписаны (с. ф+накладная) начальник наезжает говорит что этот косяк мой, моя не дороботка и тд, что я буду со своего кармана отдавать эти деньги, хоть и не большие там около 15т. р, но сама сумма товара около полу миллиона. Так вот у меня вопрос, могу ли я уволится не доделывая работу т. е подписать документы эти, и не будут ли ко мне претензии материальные в дальнейшем, я мыслю так что раз не было договора о трудоустройстве то значит ни кто не кому не должен.

Лариса Рябичева

...откуда уволиться? -вы неработаете.... наехать бывший работадатель конечно, может.... но это уже вам решать